Возможно ли забеременеть
Здравствуйте, был петтинг без одежды в последние дни месячных. Финала не было, возможно предсеменная жидкость. Не входил. Нужно ли пить таблетки, если да, то какие? И возможно ли забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Без полового вагинального контакта беременность не возможна. Также и без эякуляции непосредственно во влагалище . В описанной ситуации беременность не может наступить.
Наталья Игоревна, просто очень беспокоюсь по этому поводу. Спасибо вам большое. А если что-то пойдёт не так, то какие таблетки вы бы рекомендовали? И какие от них могут быть последствия?
В таких случаях не рекомендуют применение препаратов Эк, это может приводить к нарушению цикла
Принятый ответ
Добрый день,для насупления беременности необходима эякуляция семенной жидкости во влагалище в дни овуляции или после нее в ближайшие дни,поэтому в Вашем случае беременность исключена. ,никаких таблеток экстренной контрацепции принимать не надо.
Татьяна Александровна, спасибо вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена 100%. Во первых, это был петтинг, не полноценный половой акт. Во-вторых, в этот день цикла зачатие не может произойти. Так как менструации только закончились. Даже если бы было семяизвержение во влагалище
Асиет Шихамовна, спасибо большое
Пожалуйста. Удачи вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, принимать экстренную контрацепцию не нужно принимать, беременности в таком случае не будет. Беременность наступает только с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище. Беременность исключена в вашем случае .
Галимат Нарзановна, спасибо
Галимат Нарзановна, А если бы было семя, но без входа, возможно ли забеременеть?
Нет, невозможно конечно же , без полового акта невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для наступления беременности необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище , так как этого не было беременность невозможна . Принимать препараты экстренной контрацепции нет надобности
Арпине Артуровна, спасибо большое
Добрый день! От петтинга в последние дни менструации забеременеть невозможно совершенно. Поэтому, никакие препараты экстренной контрацепции принимать не надо - это, по меньшей мере, будет совершенно зря
Илона Альбертовна, а если бы было семя без входа, можно ли так забеременеть? Заранее спасибо!
Нет, невозможно забеременеть никак
Илона Альбертовна, спасибо большое
Удачи Вам!)
Илона Альбертовна, а если мы прикасались половыми органами без входа? Просто беспокоюсь
И так нельзя, не беспокойтесь!)