Беременность через ткань
Здравствуйте! Неделю назад были интимные ласки с парнем. Презерватив не использовали, так как не предполагался непосредственно ПА. Внутрь входили только пальцами, была достаточно глубокая мастурбация. После этого парень терся членом через мои трусы, иногда на 3-4 сантиметра входил им внутрь также через ткань. Кончил он вдали от влагалища (на живот). Вопросы следующие : 1) Могу ли я с учетом таких вводных исключить беременность? 2) Возможна ли вообще беременность через ткань? Например, если бы парень кончил на трусы вблизи половых губ 3) Возможна ли беременность от смазки? (это на будущее)
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. В этом случае беременности не будет, она возможно только при непосредственно эякуляции во влагалище
2. Нет, невозможно, поскольку во внешней среде сперматозоиды очень быстро погибают
3. Теоретически да, поскольку в предэякуляте может быть небольшое количество сперматозоидов (это те выделения, которые будут выделяться непосредственно перед семяизвержением)
Поэтому если беременность не планируете ни в каком случае, лучше использовать более надежный метод контрацепции, чем прерванный половой акт
Евгения Эдуардовна, спасибо за ответ! получается, могу быть сейчас спокойна? даже если и выделялся предэякулят даже при условии проникновения члена через трусы беременность невозможна?
Да, все верно
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, беременность в Данном случае маловероятно . Для того., чтобы случилось оплодотворенние - необходимо эякуляция во внутрь . В вашем случае этого нет. Сперматозоиды погибают во внешней среде , поэтому беременность исключается Можете через 14 дней сдать на Хгч. Если переживаете , можно выпить КОК экстренное помощи Эскапел однократно
Алина Наурузовна, спасибо за ответ! получается, могу быть сейчас спокойна? даже если и выделялся предэякулят даже при условии проникновения члена через трусы беременность невозможна?
Да, беременность исключена . Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна ! Для наступления беременности нужен незащищенный половой акт с эякуляцией непосредственно во влагалище . Через ткань и во время ласк без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Анна Александровна, спасибо за ответ! получается, могу быть сейчас спокойна? даже если и выделялся предэякулят даже при условии проникновения члена через трусы беременность невозможна?
Да , все верно
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. В этом случае вероятность беременности равна нулю, так как наступление беременности возможно только при полноценном половом акте с эякуляции глубоко во влагалище.
2. Нет, это невозможно. Доя сперматозоидов необходимо другая среда и во внешней среде они сразу погибают.
3. Да, возможно, так как в предэякуляте имеются сперматозоиды хоть и в небольшом количестве.
Если не планируете беременность, то необходимо подобрать надежный способ контрацепции, который защитит вас от нежелательной беременности.
Сабина Хуршедовна, спасибо за ответ! получается, могу быть сейчас спокойна? даже если и выделялся предэякулят даже при условии проникновения члена через трусы беременность невозможна?
Все верно. Будьте спокойны!
Принятый ответ
Здравствуйте !
Нет, в описанной вами ситуации беременность исключается
На второй вопрос также беременность исключена.
Если было несколько подряд ПА, то в предсемянной жидкости могут содержаться сперматозоиды, и при полноценных, но прерванных половых актах есть низкая вероятность беремннности.
Анна Александровна, спасибо за ответ! А если парень последний раз кончил например вечером в предыдущий день, а на следующий день произошел ППА, вероятность беременности такая же как при нескольких подряд идущих ПА?И сколько могут жить сперматозоиды на половом органе у парня? На будущее интересуюсь
Нет, если днём ранее, тогда это не влияет. Имеются в виду половые акты с разницей в 15 минут, даже если после первого молодой человек сходить помочиться, это уже исключает наличие сперматозоидов