Деструкция стекловидного тела — вопрос №3336598
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста может ли прием силденафила в количестве 25-30 мг 2-3 раза в течении 5 лет вызвать деструкцию стекловидного тела? Влияет ли данный препарат на зрение и может ли его ухудшить при применении 2-3 раза в неделю минимальной дозы на постоянной основе.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!