Побочки от бешенства

Я поставил прививку от бешенства кокав 25 мая, на данный момент уже поставлена 4 прививка. У меня начало как то странно болеть горло и пищит в ушах частенько, субфернальная температура есть, но самое напрягающее это началось недавно когда я выхожу на улицу то мне тяжело смотреть далеко и глаза начинают иногда слезится а под ноги нормально и свет вроде тоже переношу подскажите мне что это со мной ? Может из за стресса или еще чего

19 лет

Здравствуйте, Михаил!
Перечисленные вами симптомы, скорее всего не связаны с прививкой от бешенства. Наиболее частые побочные действия при введении КОКАВ — температура и боль в месте укола.
Симптомы, которые вы перечислили, (боли в горле, шум в ушах, слезотечение и субфебрильная температура) скорее всего вызваны острой инфекцией верхних дыхательных путей.

Здравствуйте, Михаил!

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Ольга Николаевна, а разве глаза тоже реагируют на инфекцию дыхательных путей, я просто очень нервничаю так как в армию забирают. Я подумал что у меня фотофобия но вроде на лампочки смотреть могу без проблем

Добрый день, Михаил!

Да, при острых респираторно-вирусных инфекциях бывают и такие симптомы как слезотечение.