Температура 37,2 держится 2 месяца
Добрый день. У моей дочери (19 лет) после ОРВИ держится температура более двух месяцев, усталость, недавно начала болеть голова. Сдавали анализы, кровь, моча, кал в пределах нормы; анализ на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4 в норме; УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости, КТ почек все в норме, без патологий. Сходили к зубному врачу, тоже все в норме. Подскажите, какие обследования можно пройти, чтобы выявить причину.
Добрый день. Если все действительно в норме, то, возможно, что это астенический синдром после перенесенной вирусной инфекции. Можно пока подключить Магне В6, витамины (можно взять любые поливитамины - алфавит, супрадин и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса).
Ольга Александровна, спасибо за консультацию