Вопрос ортопеду
Задаю вопрос повторно. Делали на левом коленном суставе эндоскопическую операцию- почистили разлохмаченный хрящ. Прошёл реабилитацию, Пил БАДы, РОНА разрабатывал коленный сустав упражнениями. Но при движении хромаю- больно наступать. Не хочется колоть дорогие уколы, как то внутрисуставную жидкость можно медикаментозно, или народными средствами заставить вырабатываться в нужном количестве.На лестницу поднимаюсь и спускаюсь без боли. В движении боль передаётся по внутренней стороне кости от колена вниз
почистили разлохмаченный хрящ - это на рынке в мясном отделе.
дайте заключение МРТ после операции, выписку из истории болезни.
хотите подробный ответ - обращайтесь в личку.