Тянет низ живота — вопрос №333748
Здравствуйте, не получалось забеременеть, гинеколог назначала клостилбегит пять дней и уколы ХГЧ три дня, сегодня первый день задержки. Тест положительный, но тянет низ живота, как при месячных. Боль слабая и отдает в кишку. Чувствуется в основном в положении сидя. Ощущение что хочется в туалет. После туалета стихает. К врачу только 5 ноября. Серьезно ли это? Или вариант нормы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!