Ожог кипятком

Здравствуйте. Я обожгла кипятком палец на руке и у меня появился волдырь. Что делать, подскажите, пожалуйста?

Уже прошло двое суток, думаю первую помощь Вы себе сами оказали. На будущее, обработать место ожога Пантенолом с алоэ-вера, наложить лёгкую марлевую повязку. Ни в коем случае не прокалывать волдыри, не мочиться на них, не мазать маслом сверху, не трогать руками - это всё может усугубить ситуацию.

Сейчас ничего не делать.
Вскроются волдыри - идите к хирургу.

У вас 2 степень ожога. Это не волдыри, а пузыри.
Рекомендую вскрыть пузырь стерильной иглой от шприца, затем обработать очаг водным раствором метиленевой сини 3 р д и бепантен крем + 2 р д. Не мочить очаг.