Ожог от солнца
Сгорела на солнце появились волдыри , температура нет , жжение и стянутость. Посоветуйте лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Пропить аллервэй по 1 т в день 5-7 дней
Хорошо помогают молочко после загара фотодерм от Биодерма
Или декспантенол 2-3 раза в день 5-7 дней
Одежда светлая с дл рукавом
Пока на солнышке не быть
Здравствуйте, Анастасия
Пропить аллервэй по 1 т в день 5-7 дней
Одежда светлая с дл рукавом
Пока на солнышке не быть
Принятый ответ
Здравствуйте
Крем пантенол 3-5 р в день до нормализации состояния
Обычно проходит в течение 10 дней
От солнца защищайте
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото . Думаю что антигистаминные препараты внутрь и наружно крем Фуцикорт или Белогент . Ограничить водные процедуры
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Если состояние будет ухудшаться, то необходимо будет обратиться очно, возможно потребуется стационарная помощь.
Сейчас полностью исключите солнце.
Используйте солнцезащитные средства с фактором защиты 50+, не находитесь на улице в опасные часы, с 11.00 до 16.00.
Наносите спрей пантенол 2 раза в день до клинического эффекта.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте! Принимайте антигистаминные (цетрин или зодак или левоцетиризин) 1 таб в сутки 7-10 дней.
Наружно спрей cicaplast 2-3 раза в день и эмульсия адвантан 5 дней (на лице не более 3 дней).