Кашель с пеной Что делать
Сильный кашель с белой пеной и иногда желтыми комками , усиливается в горизонтальном положении , температуры нет , слабости или отдышки тоже
19 лет
Добрый день. Лучше показаться врачу очно. Сделать обязательно ОАК и кровь на СРБ, рентген или КТ ОГК. Пока можно отхаркивающие (ацц лонг или флуифорт) 1 раз в день 10 дней, промывать солевыми растворами слизистые (аквамарис, аквалор, долфин) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день. Ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой 2-3 раза в день. Витамин С 1 гр 1 раз в день 10 дней.