О проблемах кишечника
Добрый вечер болит низ живота сильно, отдаёт в спину и ногу с правой стороны, онкомаркеры сдала все в норме, УЗИ брюшной в норме
Дискенезия, гипертиреоз
47 лет
Здравствуйте, Татьяна ! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят боли? С чем обычно связано возникновение болевого синдрома? Проблемы со стулом есть? Какие-то лекарства принимаете на постоянно или курсовой основе?