Болезненные ощущения в мышце груди, стоит имплант. — вопрос №3338233
10 лет назад была операция по увеличению груди. Узи 2 месяца назад, всё в норме. Второй день болезненные ощущения в правой груди при движении. Будто мышцы болят. В спокойном состоянии никаких проблем. Три дня назад заболела ОРВИ, была высокая температура. Больнее всего, когда переворачиваюсь на правый бок.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пластического хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!