Киста на яйичке

Здравствуйте, я думаю что у меня киста так как она не проходит уже 2 недели и я его уже пару раз выдавил

Нет
18 лет

Добрый день. Если выдавили снаружи на коже, то это не киста. И не нужно ничего выдавливать, выполните УЗИ мошонки и обратитесь к урологу для очного осмотра и пальпации....................................

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А что это тогда может быть и пройдет ли оно само можете пожалуйста подсказать

Принятый ответ

я не могу подсказать, так как нужно хотя бы фото, либо очный осмотр врача