Воспаление троичного нерва
Судя по симптомам воспалился троичный нерв, отдаёт в висок, ухо , под челюсть, в зубы. Мазала Димексид гель, не помогает. Околы делала Мелоксикам и Мильгамма. Что можно ещё добавить, чтобы убрать эти боли?
Панкреатит
37 лет
Здравствуйте
Невралгия тройничного нерва лечится карбамазепином :обычно рекомендуют применять так согласно инструкции :
таб.Карбамазепин
(Финлепсин) 200 мг 2 раза в день 5 дней, затем 200 мг 2 раза в день 5 дней, затем 200 мг 3 раза в день. Отменять постепенно, убирая по 100 мг каждые 5 дней.