Глаукома, нет капель
Здравствуйте! Можно ли капать 4 дня только латанопрост? Дорзоламид потерян, привезут через 4 дня...
Здравствуйте. Да, латанопрост применяется при глаукоме как в монотерапии (т. е. только он), так и в комбинации с другими препаратами. А ранее вы применяли оба препарата, правильно я поняла? Уточните пожалуйста.
Анастасия Олеговна, да, дорзопт утром и вечером, латанопрост на ночь
Да, можете продолжить тогда несколько дней один латанопрост. Но дорзопт постарайтесь возобновить как можно скорее, в ближайшую неделю, так как если назначили 2 препарата, значит в одиночку один препарат не справляется. В течение недели ничего критично го не произойдёт, но надолго менять эффективную схему лечения нельзя.
Анастасия Олеговна, спасибо огромное!!!
Принятый ответ
Пожалуйста. Пишите, если появятся ещё вопросы. Крепкого здоровья Вам 🌷