Проверка назначения врача — вопрос №3339144
Золотистый ретривер (2 года) 10 месяцев назад сломала обе кости передней лапы. Сделали остеосинтез на одну кость... Собака периодически хромает, Как-то выворачивает плечо. Мнения ветеринаров разные: то ли вынимать пластину, то ли нет. Осмотр пройден, все сгибается-разгибается, болевых ощущений при осмотре нет, рентген в норме... Решили не мучать еще одной операцией и не вынимать. Но хромота осталась: 10 дней не хромает, а потом резко пару дней хромает.
Ветеринар прописал следующее: Клодакса
20мг на кг 2 р день 7-14 дней, Вемелкам по инструкции не более 7 дней, Онсиор или цимилджекс, омега 3 и 6.
Вопрос: не дублируют ли некоторые лекарства друг друга и будет ли от них польза в нашей ситуации?
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!