Не хочу больше пить алкоголь

Пила 3 дня вино, сегодня не хотела, но чувствовала себя очень плохо. Немного опохмелилась , как завтра чувствовать себя лучше? Капельницу вызывать не хочу, дома все и очень стыдно. Понимаю, что пить больше не буду,но как сделать, чтобы завтра было получше???

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обратитесь очно к психиатру. Вам выпишут препарат, который будут снижать абстинентный синдром. Например атаракс.
Есть предположение , что имеется стойкая зависимость «накрывающая» запоями как и в настоящем случае. Если это так, то решать вопрос следует комплексно. В первую очередь это медикаментозная поддержка от психиатра и группа анонимных алкоголиков очно или онлайн. Прохождение 12 шаговой реабилитации.

Принятый ответ

Здравствуйте! На следующий день пейте больше воды, лучше минералку без газа, не менее 2–2,5 литров, в ней есть все необходимые микроэлементы.
Для снятия интоксикации рекомендуется препарат «Метадоксил» по 500 мг 2–3 раза в день, курс 1–2 недели.
Измеряйте давление и пульс.
При повышении давление можно принять препарат Моксонидин 0,2 один раз в сутки.
При повышенном пульсе и дрожи в теле рекомендуют Анаприллин 10 мг один раз в день.
При тошноте примите Церукал одна таблетка1-2 раза в день.
При раздражительности, нарушение сна и судорогах в ногах- препарат Магне В6 форте по таблетке два раза в день курс 1-2 недели.