Приём дюфастона
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, таблетки дюфастон, их только принимать внутрь? Или можно инвагинально(как свечи)?
Здравствуйте! Таблетки препарата Дюфастон только для приема внутрь, вагинально их использовать не получится, так как они для этого не предназначены. В таких случаях, если необходимо вагинальное введение ,то использовать препараты , такие как Утрожестан.
Спасибо большое за ответ!)
Рада помочь
С какой целью рекомендовали Дюфастон?
Была замершая беременность, убрали на 8 неделе. Пила таблетки три-регол (по сентябрь 2024г.), спустя полгода забеременела получается. Циклы были не стабильные в последнее время. После аборта назначили с 11 по 25 день цикла.
Если Дюфастон неудобно принимать, то можно так же с 11 по 25 день мц как назначил доктор, принимать Утрожестан дозировкой 300 мг один раз в день на ночь
Я начала пить вчера (16 июня) дюфастон. Вроде нормально, побочек не было. Я просто читала, что у дюфастона много побочек.
Не переживайте, побочные действия есть у каждого препарата
Спасибо за ответ!
Рада помочь