Можно ли пить Милдронат 250 мг 3 месяца подряд

Здравствуйте, врач выписал Милдронат 250 мг, пить в течение 3-х месяцев: 1-ый месяц 3 капсулы в день - утром, днем и вечером; 2-ой месяц 2 капсулы в день - утром и вечером; 3-ий месяц 1 капсула - утром. Можно ли его пить в таких количествах, ведь в инструкции сказано курс не более 2-х недель и только 2 капсулы в день?

Петр, здравствуйте! Нет три месяца принимать не нужно! Лучше пропейте по инструкции по 2 недели и по 2 капсулы в день, причем прием 2 капсулы желательно выполнить не позднее 18-00, так как он увеличивает пульс. Повторные курсы при необходимости можно повторить через 3 месяца. Здоровья Вам!

Сергей, здравствуйте, мне уже назначали Милдронат, только внутримышечно и закончили колоть на прошлой неделе. Может тогда мне вообще не пить капсулы милдроната?

Смотрите по самочувствию, можете сейчас не пить если нормально себя чувствуете! Здоровья Вам и Удачи!