Выделение после утрожестана
Здравствуйте скажите пожалуйста принимаю утрожестан на узи ещё не было так маленький срок сначала были белые творожистые выделения из-за свечек сейчас появились цветом как-то тональный крем нежно бежевый
Доброго времени суток !!
Ознакомилась с описанной вами ситуацией .
Я правильно поняла , что вы принимаете его вагинально ?
Если да, то описанные вами выделения имеют место быть, это в принципе нормально , не переживайте .
Здравствуйте прописали сегодня транексам сказали день попить
Сделали сегодня первое узи пока что просто плодное яйцо хотя последние месячные были 6 мая и овуляция была с 22 на 23,может появиться?
А в связи с чем транексам? У вас было кровянистые выделения ?
Нет просто сказала на всякий случай так как есть маленькая угроза
Тогда больше одного дня не пейте.
Да она мне сказала день только
Да, может такое быть