Выделение после утрожестана

Здравствуйте скажите пожалуйста принимаю утрожестан на узи ещё не было так маленький срок сначала были белые творожистые выделения из-за свечек сейчас появились цветом как-то тональный крем нежно бежевый

19 лет

Доброго времени суток !!

Ознакомилась с описанной вами ситуацией .

Я правильно поняла , что вы принимаете его вагинально ?
Если да, то описанные вами выделения имеют место быть, это в принципе нормально , не переживайте .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте прописали сегодня транексам сказали день попить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сделали сегодня первое узи пока что просто плодное яйцо хотя последние месячные были 6 мая и овуляция была с 22 на 23,может появиться?

А в связи с чем транексам? У вас было кровянистые выделения ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет просто сказала на всякий случай так как есть маленькая угроза

Тогда больше одного дня не пейте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да она мне сказала день только

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, может такое быть