Полиповидное образование в желудке

Здравствуйте.У моего сына 26 лет при обследование (фиброгастроскопия) нашли полиповидное образование до 0,4 см на широком основании с гладкой неизменной поверхностью.Взяли биопсию.Что с этим делать ,я места себе не нахожу.Обуял страх вдруг это рак.

Здравствуйте, Галина. Необходимо дождаться результатов биопсии.