Как мне найти нового врача

Здравствуйте у меня диабет 2 типа с поражением ЦНС слабость в ступнях ещё заболевания,атаксия центрального Генеза,последствия гипоксической энцефалоппатии весной и осенью он мне ставит капельницы только лет ему уже 83,а заболевание у меня хроническое просто боюсь ошибиться в выборе врача я когда то лечился у одного он наставил мне капельниц,что я даже ходить не мог

48 лет

Здравствуйте

Чтобы максимально точно и полноценно ответить на ваш вопрос мне нужно задать несколько уточняющих вопросов.
Что вас сейчас беспокоит, кроме слабости в ступнях ? Можете встать на пятки и носки ? Чувствительность ног изменилась ? Шаткость походки есть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Лилия Альбертовна, Здравствуйте нет ничего не беспокоит не шаткости походки бегаю и хожу всё в порядке,но всё равно эти капельницы и озон который он делает это надо будет делать каждую весну и осень и только тон знает когда это делать

В Москве можно обратится в научный центр неврологии , в клинику Чайка , либо в клинику Фомина к неврологу и эндокринологу.

Принятый ответ

Здравствуйте
В таких случаях пациент наблюдается у эндокринолога, невролога
Вероятнее имеет место быть диабетическая полинейропатия
можно выполнить энмг н/ к
Важно приостановить процесс , так как данная патология носит хронический характер

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Алена Алексеевна, здравствуйте я так у него наблюдатюсь энмг Уже не нужно вопрос в другом человеку Уже лет много,а заболевание у меня на всю жизнь и где мне потом лечиться?

По омс наблюдение в поликлинике по месту жительства

Здравствуйте!
Чтобы получить помощь по современным протоколам лечения + препаратами , которые прошли качественные исследования и тд.
Если есть финансовая возможность Можно пробовать обратиться к врачу доказательного подхода.
Таких врачей по вашему или ближайшему городу можно посмотреть на сайте док ма.
В Москве это клиника докмед, Фомина.