Идёт гной после операции возле шва.
Здравствуйте. Сделали ребёнку 11 лет операцию, перекрыт яичка. ..ыли на осмотре у врача . Он сказал все в норме , через день сын сказала больного с одной стороны. Посмотрел. Идёт гной. С одной стороны шва. Опасно ли это? Нужно ли повторно вскрыть. Шарик с горошину (откуда гной идёт). Делаем левомеколь утром вечер. Нужны ли антибиотики? Спасибо
38 лет
Лучше все же сходить к хирургу ,на осмотр . Можно обратиться в гнойное неотложное отделение .Перевязки в первое время лучше с антисептиками и с раствором поваренной соли . .................................................