Беременность
Здравствуйте ,помогите дать ответ ,очень переживаю , задержка 13 дней то есть в октябре не было,делала тесты и обычные и электронные ,электронные показывали 2-3 нежели , потом показал 3+, обычные тоже рисовали яркие полоски , вчера когда собралась спать кровь резко ливанула я испугалась вызвала скорую ,меня посмотрели врачи очень грубые , гинеколог не чего не увидала ,на узи тоже не увидели сказали либо маленький срок либо матка раскрылась перед месячными , щас кровь идёт слабо,что это такое может быть? Могут ли быть что пришли месячные и я вообще не была беременна ?
Здравствуйте, чтобы определиться был ли это самопроизвольный выкидыш, вам надо сдать ХГЧ раннего срока беременности, затем повторить анализ через 2-3 дня (72 ч в лучшем случае).