Высыпания на поверхности бедра

Доброе утро! Первый раз такое наблюдаю ) человек не аллергичный) новых препаратов не принимала! Неделю назад только колола релатокс (для лечения гипергидроза) Вечером ничего не было. Утром зачесалось, думала комар укусил, а там прям сыпь ) что это ? Подскажите, пожалуйста! Чесалось буквально только , когда была еще в постели! Сейчас нет зуда ) фото подкрепила! На правой ноге! На левой меньше в 2 раза!

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По фотографии можно предположить, наличие аллергической реакции
Подумайте на что, аллерген может быть, как снаружи(средства гигиены, порошки и тд), так и внутри(пищевая аллергия)
В таких случаях обычно рекомендуют:
Во внутрь цетрин 1 таб 5 дней
Наружно акридерм/адвантан 1р в сутки 5 дней
Питьевой режим
Гипоаллергенная диета
Хб одежда
Постараться не чесать, мочалкой не тереть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья Николаевна, добрый день! Максимум ,вчерв вечером сьела много черешно, она домашняя) но очень сладкая

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья Николаевна, паниковать не стоит? точно аллергия ) а то я напридумывала уже себе