Высыпания на поверхности бедра
Доброе утро! Первый раз такое наблюдаю ) человек не аллергичный) новых препаратов не принимала! Неделю назад только колола релатокс (для лечения гипергидроза) Вечером ничего не было. Утром зачесалось, думала комар укусил, а там прям сыпь ) что это ? Подскажите, пожалуйста! Чесалось буквально только , когда была еще в постели! Сейчас нет зуда ) фото подкрепила! На правой ноге! На левой меньше в 2 раза!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фотографии можно предположить, наличие аллергической реакции
Подумайте на что, аллерген может быть, как снаружи(средства гигиены, порошки и тд), так и внутри(пищевая аллергия)
В таких случаях обычно рекомендуют:
Во внутрь цетрин 1 таб 5 дней
Наружно акридерм/адвантан 1р в сутки 5 дней
Питьевой режим
Гипоаллергенная диета
Хб одежда
Постараться не чесать, мочалкой не тереть
Дарья Николаевна, добрый день! Максимум ,вчерв вечером сьела много черешно, она домашняя) но очень сладкая
Дарья Николаевна, паниковать не стоит? точно аллергия ) а то я напридумывала уже себе