Витамины при планировании беременности — вопрос №334376
Здравствуйте.В 2018г полностью удалили щж,диагноз -паппилярная карцинома с инвазией в капсулу и прошла радиойод в 2018г.Какие можно пить витамины при планировании беременности?Какие должны быть ТТГ, Т4СВ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!