Колит в левой части груди
Здравствуйте!У меня начало колоть в левой части груди.То кололо то просто болело.Сходила на ЭКГ, сказали все хорошо.После этого прошло все, потом опять началось.Колит то в середине груди,то под грудью и отдает в спину.Уже страшно.Что это?
Юлия, здравствуйте! Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника в боковой проекции - первый снимок с выпрямленной шеей, а второй с наклоном головы вперед, для исключения подвижных шейных позвонков. Скорее всего проблема там! Здоровья Вам!