Воспаление лимфоузла на шее у кота
коту 7 мес, подчелюсные.шарики, лимфаузлы воспалились, нос горячий, горло грасное, кушает жидкую пищу, какие антибиотики можно, амоксицилин,цефтриаксон, травматин,дексаметозон, это похоже вирус, прививку не ставили
Здравствуйте. Бициллин 5 развести физ раствором на 6 мл , и колоть в/м 0.4мл однократно, по необходимости через 5 дней можно повторить