Что вас беспокоит?
Сколько делается анализ AZF-фактор
Добрый день. Помогите пожалуйста по такому вопросу: По направлению врача месяц назад (13.04.2017) сдал анализ на AZF-локус (взяли кровь из вены). После сдачи анализа выдали памятку "через 3-4 недели узнать: готов или нет". Месяц как бы прошел... По состоянию на 17.05.2017 (то есть больше месяца назад) результат до сих пор не готов. В регистратуре мне сказали что данный анализ может готовиться до 6 месяцев. Так ли это, неужели действительно такой долгий срок выполнения данного анализа?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации андролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Как в государственных лабораториях не знаю, в нашей лаборатории срок изготовления данного анализа 18 дней.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 10:415 ответов
- 8 Июля 14 ответов
- 8 Июля 6 ответов
- 7 Июля 7 ответов