Болит внутри уха

Неприятные ощущения, дочь смотрела, сказала, что у меня в ухе прыщ. Опух козелок и неприятное ощущение,

Нет
52 года

Здравствуйте.
Не давите самостоятельно, ухо не мочите, не используйте ватные палочки.
Местно можно использовать мазь Левомеколь на ватном шарике 3 р/д.
Если симптомы усиливаются, нет улучшения, то нужно будет обязательно обратиться очно