Сыпь после высокой температуры — вопрос №3346112
Добрый день! Дочери 10 месяцев. Во вторник 10 июня сделали первую прививку пентаксим. Никакие общественные места не посещали. Только в магазин продуктовый заходили. В субботу после обеда поднялась температура 38. И держалась до вторника. То есть волнами с 37.0 до 39.0. Сбивала парацетамолом и цефеконом. Во вторник уже дала ибупрофен детский. И вот сегодня в среду температуры нет. Но появилась сыпь, на лице и шее. С чем это связано может быть?
Возраст: 10
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!