Поднялась температура — вопрос №3346136
Здравствуйте .Две недели назад( 02.06) поднялась температура 38.6, была всего один день, без признаков простуды. На второй день появился насморк и кашель, слабость и заболело горло. Решила пропить Ибуклин,,Тантум верде, мирамистин, зодак. Вроде стало лучше, но насморк остался, появился стоматит. Периодически появляется кашель, болит горло с увеличением лимфоузлов, но это не постоянно. Уже неделю ужасная слабость , сдавливания в голове (затылочная часть), начали неметь стопы и пальцы на руках. Прошло две недели после разовой температуры 38,6 и вдруг опять температуры 38,5 (16.06), продержалась пол дня , выпила парацетамол и температуры больше не было. В этот же день пошла в поликлинику, поставили диагноз ОРВИ. Выписали синупрет, ингавирин, зодак и дали направление на анализы. Пришли результаты , очень плохие. Посмотрите, пожалуйста, что делать дальше? Какие дополнительные анализы можно сдать? К врачу записалась только на 25.06. Начиталась, по показателям все признаки онкологии. Очень пугает онемение стоп, рук и сдавливание по всей голове) и температура одного дня(((
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!