Беспокоят уши

Здравствуйте,у меня уже три недели беспокоят уши,течет жидкость прозрачная без запаха ,закладывает иногда сильный зуд,боль при нажатии сильная и большая отечность

Да есть
51 год

Здравствуйте.
Данные симптомы могут быть проявлением наружного отита.
Для начала нужно обратится очно к лору для осмотра, и при необходимости туалета наружного слухового прохода.
Для местного лечения подходят такие препараты как Кандибиотик по 3-4 кап 2-3 р/д