Нормальны ли выделения на 38 неделе беременности

Появились обильные зеленоватого цвета, слизисто-творожистые выделения на 38 неделе, без запаха, зуда, жжения Очень волнуюсь нормально ли это. У меня многоводие и в мазке на микрофлору обнаруживается Leptotrix (его уже лечили свечами гексимистин, но после повторного взятия он снова обнаружен...)

Нет
25 лет

Здравствуйте! Нет , такое выделения нормой не являются .

Как давно они вас беспокоят ?
Какое лечение проходили ранее?
Вы на данном этапе госпитализированы ? Или предстоит плановая госпитализация ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Я месяц уже как госпитализирована с диагнозом многоводие, по анализам изначально все было в норме, но мне все равно пркололи цефтриаксон 5 дней, после чего воды увеличились, а в мазке обнаружили Leptotrix, пролечили 7 дней и вот все равно он никуда не делся, после свечей начали беспокоить эти выделения

Вагинально свечи проставляли ? Какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, гексимистин утром и вечером 7 дней

А выделения не жидкие? Вы уверены , что это не воды подтекают? Советую уточнить у вашего лечащего врача товарищ выделениях . Пожалуйста не переживайте !

Вам провели антибиотикопрофилаутику -это очень хорошо .
Бак. Посев у вас брали из цервикального Канала?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте!
Да, брали, все замечательно
Не знаю насчёт вод.. Могу прикрепить фото выделений
Но сегодня уже другие были выделения, слизь прозрачно желтого цвета... Сейчас выходные, врачей нет, спросить не у кого, а я очень переживаю...