Приступ у ребёнка
Добрый день.Ребëнку 1.5 года. Утром ребёнок проснулся, всë было нормально, но вдруг резко ребёнку стало плохо, посинели губки и стало бледным лицо.Что это может быть?
Нет
38 лет
Здравствуйте! Представленная картина наиболее характерна для падения давления
В таком случае главное не паниковать, дать теплое питье, положить на спину, приподнять ножки
В случае если в течение 5-10 мин не становится лучше вызвать смп