Можно ли делать флюрография в день приёма метотрексата

Скажите пожалуйста можно ли делать флюрография в день приёма метотрексат болею ревматоидный артритом

Ревматоидный артрит
53 года

Здравствуйте, Дмитрий, да, в день приема метотрексата можно делать флюорографию, ограничений нет, прием метотрексата не является противопоказанием для проведения обследований в том числе рентгенологических непосредственно в день приема/инъекции.