Расшифровка анализа

Помогите пожалуйста,в е ли хорошо с плодом при данном анализе.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели оцениваем комплексно,по отдельности не смотрят, показатели больше 1:100, означает низкие риск , все у вас отлично , отклонений нет. Лёгкой беременности вам 🙏.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вета
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое,а то напугалась этих цифр

Цифры у вас хорошие, все показатели низкие , не волнуйтесь, все прекрасно у вас )

 - отвечает  СпросиВрача –
Вета
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое 😘

Принятый ответ

Здравствуйте.
По прикрепленному анализу все в пределах нормы. С малышом все в порядке . Все показатели больше 1:100 - это означает низкие риски. Все что менее 1:100 - высокие . У вас все хорошо, не переживайте, никаких патологий по анализу нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Вета
Клиент

Арпине Артуровна, спасибо большое.А риск задержки плода тоже нормально?Или это высокие риски?

Не волнуйтесь пожалуйста, и при рисках задержки плода все низкое , а значит норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Вета
Клиент

Арпине Артуровна, спасибо за ответ)🫶🏼

Была рада помочь 🙏🏻 Легкой Вам беременности 🩷

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте,все показатели отличные ,малыш развит гармонично ,отклонений и патологий не выявлено
Риски хромосомных аномалий и акушерских осложнений низкие . Скрининг пройден успешно .

 - отвечает  СпросиВрача –
Вета
Клиент

Эльвина, спасибо большое)))

Легкой Вам беременности и родов 💐

Принятый ответ

Здравствуйте! При подобных результатах скрининга можно сделать вывод, что риски хромосомных аномалий низкие и с бОльшей долей вероятности малыш здоров. Также низкие и риски преэклампсии, задержки роста плода и преждевременных родов.
Риски 1:101;1:102 ;1:103 и так далее считаются низкими. При
подобных данных можно сделать вывод, что скрининг пройден успешно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вета
Клиент

Эльвира Эдуардовна, спасибо за ответ)))

Пожалуйста, здоровья вам и малышу 🙌

Принятый ответ

Здравствуйте, Вета. Согласно предоставленной информации с малышом все в порядке, риски хромосомных аномалий низкие, поводов для волнения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вета
Клиент

Вера Владимировна, спасибо большое за ответ ₽