Хочу похудеть
Можно ли при раке молочной железы препарат квинсенту?
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Препарат Квинсента не предназначен и не рекомендуется для снижения веса, особенно у пациентов, проходящих лечение рака молочной железы.
Если ваша цель — безопасное похудение, лучше обсудить с лечащим врачом оптимизацию питания, адекватную физическую активность, контроль симптомов и побочных эффектов лечения.
Использование Квинсенты для похудения не подтверждено научно и может быть неэффективным или даже опасным.