Истерики у ребенка

Добрый день! Нахожусь на море, месячные начались на день раньше срока и прямо на пляже Поняла это уже когда пошла домой Скорее всего плавала именно в момент начала Подскажите, могла ли что-то занести? Стоит ли сдать какие-то анализы по возвращению? Если да, то как срочно? (Вернусь только через месяц) И второй вопрос, можно ли плавать в последний 6 день менструации, когда выделений практически нет? Спасибо!

30 лет

Здравствуйте
В Вашем вопросе компетентно сможет ответить гинеколог
Можно в настройках выбрать другой раздел или написать в поддержку сайта
Или вы хотели уточнить по детским истерикам ?
С уважением, врач невролог Понарина Алёна Алексеевна

Алена Алексеевна, почему-то добавился старый закрытый вопрос((
Хотела про истерики у ребенка, напишу в поддержку

Добрый день, Марианна, тут можно поменять раздел вопроса. Но отвечу на ваш вопрос, как врач общей практики, при однокомнатном купании на море во время менструации инфекцию занести очень маловероятно, в последний день без выделений допустимо, срочности в сдаче анализов- при отсутствии жалоб нету, по приезду можно в плановом порядке сдать стандартные анализы в ЖК по месту жительства.

Здравствуйте.
Ничего плохого не произошло-не волнуйтесь. Если не будет никаких жалоб( выделений с неприятным запахом, зуда, жжения в области промежности), то необходимости в проведении обследований нет. Но во время месячных купаться в море не рекомендуется.