Что вас беспокоит?
Истерики у ребенка
Добрый день! Нахожусь на море, месячные начались на день раньше срока и прямо на пляже Поняла это уже когда пошла домой Скорее всего плавала именно в момент начала Подскажите, могла ли что-то занести? Стоит ли сдать какие-то анализы по возвращению? Если да, то как срочно? (Вернусь только через месяц) И второй вопрос, можно ли плавать в последний 6 день менструации, когда выделений практически нет? Спасибо!
Здравствуйте
В Вашем вопросе компетентно сможет ответить гинеколог
Можно в настройках выбрать другой раздел или написать в поддержку сайта
Или вы хотели уточнить по детским истерикам ?
С уважением, врач невролог Понарина Алёна Алексеевна
Алена Алексеевна, почему-то добавился старый закрытый вопрос((
Хотела про истерики у ребенка, напишу в поддержку
Добрый день, Марианна, тут можно поменять раздел вопроса. Но отвечу на ваш вопрос, как врач общей практики, при однокомнатном купании на море во время менструации инфекцию занести очень маловероятно, в последний день без выделений допустимо, срочности в сдаче анализов- при отсутствии жалоб нету, по приезду можно в плановом порядке сдать стандартные анализы в ЖК по месту жительства.
Здравствуйте.
Ничего плохого не произошло-не волнуйтесь. Если не будет никаких жалоб( выделений с неприятным запахом, зуда, жжения в области промежности), то необходимости в проведении обследований нет. Но во время месячных купаться в море не рекомендуется.
Похожие вопросы по теме
- 6 Декабря 202217 ответов
- 7 Августа 20232 ответа
- 25 Августа 20239 ответов
- 22 Февраля 20249 ответов