Внезапно , с утра , образовалась шишка на лбу

Сегодня с утра встал и у видел , что на лбу образовалась шишка , с чем связано не пойму , как быть не знаю

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно это связано с каким то воспалением в этой области.
Для более точного ответа на Ваш вопрос желательно, чтобы Вы прикрепили к вопросу фотографию проблемной области.
Так ответ можно будет дать точнее.

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходима фотография проблемной области.
Прикрепите пожалуйста к данному вопросу фотографию шишки. Также уточните боли есть? Укусить насекомое не могло?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос и дать адекватные рекомендации по ситуаци, необходимо хотя бы по фото посмотреть.
Прикрепите, пожалуйста, фото проблемной области, после дадим рекомендации

Принятый ответ

Виталий, здравствуйте!
Можно увидеть фотографию проблемной области?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Резко в мягких тканях обычно формируются гематомы. Липома, атерома или иное образование кожи, подкожно-жировой клетчатки или кости так резко не возникнут.
Если есть внешние изменения со стороны уплотнения, прикрепите пожалуйста фотографию.

Здравствуйте.
Резко появляться на коже или под кожей могут или гематома или что то типа аллергической реакции на что то (укус и прочее).
Если есть возможность, то пришлите фото проблемной области.
Если нет, то надо очно обратиться к врачу.
Здоровья Вам.