Простуда
Добрый день, помогите в вопросе, у меня уже как более двух недель не проходит насморк, носом дышать не могу, всегда заложен, к врачу не могу попасть, постоянно работаю, при высмаркивание закладывают уши, что это может быть, и посоветуйте пожалуйста какие лекарства и препараты пить, и капать????? Спасибо Большое
У вас ринит ,возможно вазомоторный или уже синусит!Надо сделать рентген придаточных пазух носа.Если нет возможности,то пропить синупрет и покапать полидексу дней 5-7