Удалили зуб мудрости — вопрос №3349521
На днях должны приехать гости сегодня или завтра хотим посидеть но я сомневаюсь так как после удаления зуба прошло 4дня и десна ище побаливает и гдет то бывает кровит чучуть это нормально .И можно ли принимать алкоголь скажите пожалуйста
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга-стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!