Порвал уздечку полового члена
Порвал уздечку на члене во время полового акта. Уже прошло 5 дней,к врачу не обращался. Боюсь, что она заживет неправильно и в будущем будет мешать
нет
19 лет
Здравствуйте, Тимофей. Если кровотечение отсутствует, то это хорошо. Сейчас важно чтобы заживление было без воспаления, поэтому обычно рекомендуется обработка антисептиками (мирамистин или водный раствор хлоргексидина) после каждого мочеиспускания, также просак врать мочу туалетной бумагой, и обработка мазью Левомеколь до полного заживления