Вероятность заражения вич бытовым путём — вопрос №335097
Добрый вечер. Извините, если вопрос покажется странным, но переживаю. Вместо моей соседки несколько дней жила какая-то ее знакомая. Сегодня, убирая ванную комнату, на меня "выпали" средства гигиены с кровью, она уехала день назад и видимо решила их спрятать, вместо того, чтобы выбросить. Но больше всего меня волнует, что средства с кровью упали прямо на место пореза на руке, я переживаю, могла ли заразиться ВИЧ при таком контакте. Ничего об этой девушке не знаю, а у вич в крови нагрузка насколько знаю высокая. Пожалуйста, подскажите, как действовать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!