Возможна ли беременность от пальца в первый день месячных.

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, я уже запуталась. Дело в том, что у меня начались месячные 10.06, в этот вечер я помогла кончить парню, он кончил себе на живот, я помогла вытереть это все влажными салфетками. После чего вытерла свои руки влажной салфеткой. Спустя 2 минуты я пошла в туалет и решила проверить насколько сильно идут месячные - ввела палец во влагалище. Руки были сухие, но переживаю, что могло что то остаться. Спустя 6 -7 дней начал болеть левый яичник, на белье была маленькая капля крови. Я начала читать, что это могло быть имплантационное кровотечение. Цикл не совсем регулярный, в этом месяце месячные были пришли на 44 день. Зимой поставили диагноз поликистоз яичников. Возможна ли беременность или нет?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в данном случае исключена,не переживайте . Беременность может наступить при эакуляции спермотозоидов во влагалище женщины в период овуляции. В других средах спермотозоиды не выживают и погибают.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, вероятность беременности нулевая. Для зачатия необходима полноценная эякуляция во влагалище в период овуляции.
Вероятно, что ваши симптомы сейчс связаны с овуляцией, для данного периода характерно потягивание внизу живота, в одном из боков и скудные сукровичнве выделения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности околонулевая. Даже в остаточном эякуляте на пальцах, если бы он там и остался, содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов. Плюс стоит учитывать день цикла: в 1 день менструации беременность обычно наступить физически не может даже при полноценной эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте, в подобной ситуации шансы на наступления беременности практически равны нулю, необходим полноценный половой акт во влагалище с эякуляцией, к тому же день цикла совершенно к этому не располагает.

Принятый ответ

Доброго времени суток , Ирина !!

Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.

Не переживайте , если все в точности так , как вы описываете , то шансы забеременеть стремятся к нулю - это невозможно .

Здравствуйте, не переживайте , в данном случае беременность исключена, так как не было полноценной эякуляции во влагалище , и у вас еще не наступил фертильный промежуток по циклу ( наиболее благоприятный для зачатия), руки вы тоже отработали влажными салфетками и сперматозоиды погибли во внешней среде.