Высокий кальпротектин
Здравствуйте лечусь 4 месяца, ставили панкреатит, срок, нету желчного. Прошла и узи, и анализы,. У меня кальпротектин 777, это указывает на рак?
Гипотиреоз, эндометриоз, панкреатит, кдален желчныц
47 лет
Здравствуйте! Высокий уровень фекального кальпротектина (выше 500) может свидетельствовать о воспалительных заболеваниях кишечника. При таком уровень кальпротектина обычно рекомендуется проведение колоноскопии, ФГДС. Дальнейшие комплекс обследований будет зависеть от жалоб и клинической картины.