Язва желудка
Неделю назад пила азитромицин от орви,сейчас из-за язвы назначили клацид. Можно ли его так часто пить. Они ведь из одной группы. Чем заменить. Метранидозолом?.подскажите пожалуйста какую схему лечения
У вас сейчас определили обострение язвенной болезни при гастроскопии?
Здравствуйте! Непонятно в Вашем раскладе, зачем назначен Клацид?