Подозрения на мочекаменную болезнь

Здравствуйте. Я Иван, мне 13 лет. У меня есть подозрение на то, что у меня есть камни в почках. Розовый цвет мочи, боль в обоих боках. Вечером цвет мочи был нормальный. Пока боли при походе в туалет нету. Можете пожалуйста подобрать препараты и диету под мою ситуацию? Заранее спасибо. С уважением, Иван.

Не наблюдалось.
13 лет

Здравствуйте. Лечение мочекаменной болезни проводится только при условии, что мочекаменная болезнь есть. В таких случаях обычно рекомендуют выполнить общий анализ мочи, ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря.