Норма размеров щитовидной железы — вопрос №335518
Подскажите , пожалуйста, по узи объем щитовидной железы 9,4 см3, толщина перешейка 2,3 мм. Правая доля 17/16/43, левая 13/14/44.Мне 28 лет, вес 43 кг. Это нормальные размеры? К врачу на приём ещё не попала, чтобы уточнить все у нее
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!