Открыты ли у меня зоны роста?

Мне 16 рост 172 рост отца 183 мамы 165 отец взял резкий рост только в 18 сделал недавно рентген коленей хочу узнать есть ли зоны роста

Нету
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок. Для этого вы можете загрузить его на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку на файл.